Polly I.
Замечательная автошкола! Качественное и быстрое обучение, очень опытный преподавательский состав.
Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Максиму за терпение и лояльный подход, а также администратору Юлии за оперативность и помощь во всех вопросах!